Вторник, 30.04.2024, 12:46

Главная Локальные актыРегистрацияВход

Л О К А Л Ь Н Ы Е  А К Т Ы

Локальные акты, регламентирующие отношения ОО,  обучающихся и родителей (законных представителей)

1. Правила приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  Новолялинского городского округа  «Средняя общеобразовательная школа № 2» (изменения от 07.02.2022 г.),(изменения от 10.03.2023г.), (изменения от 19.03.2024г.).
  2. Порядок оформления возникновения, изменения и прекращения образовательных отношений
  3. Порядок и основания перевода, отчисления обучающихся
  4. Положение об индивидуальном обучении обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, а также детей-инвалидов в части организации обучения по основным общеобразовательным программам на дому
  5. Положение о школьной форме и внешнем виде обучающихся
  6. Правила внутреннего распорядка обучающихся
  7. Положение о  использовании мобильной и компьютерной техники
  8. Положение о работе с персональными данными работников, обучающихся и их родителей (законных представителей)
  9. Положение о работе с одаренными детьми в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении  Новолялинского городского округа  «Средняя  общеобразовательная школа №2»

Локальные акты, регламентирующие организацию образовательной деятельности

1. Положение о формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся (изменения)
  2. Режим занятий обучающихся
  3. Положение о внутренней системе оценки качества образования
  4. Дополнения в положение о ВСОКО
  5. Положение о внутришкольном контроле
  6. Положение об индивидуальном учебном плане обучающегося
  7. План работы ОО на 2023-2024 учебный год
  8. Положение об индивидуальном учете результатов освоения обучающимися образовательных программ и поощрений обучающихся
  9. Положение о документах, подтверждающих обучение в организации, если форма документа не установлена законом
  10. Порядок пользования учебниками и учебными пособиями в школе
  11. Порядок посещения мероприятий, не предусмотренных учебным планом
  12. Положение об оценивании курса "Основы духовно-нравственной культуры народов России"
  13. Положение о наставничестве в МБОУ НГО "СОШ №2" в 2020-2024 гг.
  14. Положение об официальном сайте Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Новолялинского городского округа "Средняя общеобразовательная школа №2"
  15. Программа Школа территория здоровья
  16. Положение об электронной информационно-образовательной среде МБОУ НГО «СОШ № 2»
  17. Положение о языках образования и воспитания

Локальные акты, регламентирующие деятельность органов самоуправления

1. Положение о Педагогическом совете
  2. Положение об Общем собрании работников
  3. Положение о Совете обучающихся
  4. Положение о Совете родителей
  5. Положение о Совете трудового коллектива

Локальные акты, регламентирующие отношения образовательной организации с работниками и организацию учебно- методической работы

1. Коллективный договор на  2021 – 2024 г.г.

Правила внутреннего трудового распорядка (приложение к Коллективному договору)

2. Положение о порядке организации и проведения аттестации педагогических работников на соответствие занимаемой должности

3. Кодекс профессиональной этики педагога

Иное

1. Программа развития школы МБОУ НГО "СОШ №2"  2021 - 2024 гг.
  2. Акт готовности ОО в Свердловской области к 2023/2024 уч. году (составлен 27. июля  2023г.)
  3. Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры Свердловской области (Лист корректировки Паспорта доступности).   Реестр объектов социальной инфраструктуры и услуг.
  4. Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг
  5. Санитарно-эпидемиологическое заключение  от 29.03.2019 г.